开心屋
登录
推荐以QQ或微信注册登录
今天早上去买鸡蛋饼。
今天早上去买鸡蛋饼。
今天早上去买鸡蛋饼。我:“老板,鸡蛋饼多少钱一个?”老板:“原价1380,现价998,不过看你是个学生,3块钱卖好了。”我。。。
再来一篇